チャリっこ紀行
苫小牧を出発して11日目、留萌から天塩までの120kmを走る。 稚内までオロロンラインをずっと真っ直ぐ進んでいく。 去年もこの区間を通ったが、 今年は少しルートを変えて遠別から農道に入った。 (クリックするとその記事へ飛びます。) 1日目: 苫小牧 ~ 伊…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。